![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
Toshiba Inverter
Сплит система Toshiba RAS-B22G3KVSGB-E/RAS-22J2AVSG-E1 обладает инверторным двигателем, высокой энергоэффективностью, низким уровнем шума и возможностью работы на обогрев до -15°С.
|
Энергоэффективность
Система имеет максимальный класс энергоэффективности среди кондиционеров – A+++ для режимов охлаждения и обогрева – оптимальный результат с низким потреблением.
|
Диапазон температуры
Toshiba Shorai Edge Black гарантированно будет работать на обработку температуры воздуха от –15°C до 46°C на охлаждение и от –15°C до 24°C в режиме обогрева.
|
Основные режимы
Кондиционеры Toshiba работают на базе инверторных двигателей последнего поколения и фреона R32, отлично справляющегося как с охлаждением, так и с обогревом помещения.
|
| Самоочищение | Таймер | Фильтр PM 2.5 | Турбо режим |
| Вентиляция | Обогрев | Осушение | Модуль Wi-Fi |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toshiba |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 70 кв.м |
| Охлаждающая способность | 22000 BTU/ч |
| Мощность обогрева | 7000 Вт |
| Мощность охлаждения | 6100 Вт |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Таиланд |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Тип компресора | Инверторный |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Количество режимов работы | 4 |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Уровень шума | 27 дБ |
| Используемый хладагент | R32 |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1990 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 1880 Вт |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 320 мм |
| Ширина внутреннего блока | 1053 мм |
| Глубина внутреннего блока | 245 мм |
| Вес внутреннего блока | 14 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 550 мм |
| Ширина внешнего блока | 780 мм |
| Глубина внешнего блока | 290 мм |
| Вес внешнего блока | 34 кг |
| Технічні характеристики | |
| Компресор | Toshiba GMCC |
| Робочий діапазон температур | Охолодження від -15 °С до +46 °С/Обігрів від -15 °С до +24 °С |
| Завод | Toshiba Carrier (Thailand) Company Limited |
| SEER (робота на охолодження) | A++ |
| SCOP (робота на обігрівання) | A++ |
| Клас захисту | IP24 |
| Додаткові функції | |
| Антикорозійне покриття | Так |
| Magic coil (покриття теплообмінника) | Так |
| Програма | Toshiba Home AC control |
| Режим ECO | Так |
| Режим Hi POWER | Так |
| Режим каміна | Так |
| Режим +8 °С | Так |
| Режим QUIET (для вн. блока) | Так |