![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
Toshiba Inverter
Кондиционер Toshiba RAS-22J2AVSG-UA/RAS-22J2KVSG-UA с инверторным управлением, отличается высокой энергоэффективностью, низким уровнем шума и возможностью работы на обогрев и охлаждение до -15°С.
|
Класс А+++
Кондиционер обладает наивысшим классом энергоэффективности среди кондиционеров - A+++ для режима охлаждения и обогрева, что означает оптимальный комфорт с очень низким энергопотреблением.
|
РЕЖИМ РАБОТЫ ДО -15°С
Toshiba Shorai Edge имеет широкий диапазон работы. Этот кондиционер работает без проблем от -15 °C до 46 °C на охлаждение и от -15 °C до 24 °C в режиме обогрева.
|
Охлаждение и обогрев
Кондиционер Toshiba Shorai Edge отлично справляется как с охлаждением, так и с обогревом помещения. Благодаря компрессору Toshiba данный кондиционер в 5,1 раза энергоэффективнее.
|
| Площадь, кв.м | Мощность, BTU | Уровень шума, Дб | Размеры вн. блока, мм |
до 70 |
22000 |
27...46 |
320x1053x245 |
| Самоочистка | Таймер | Фильтр PM 2.5 | Турбо режим |
| Вентиляция | Обогрев | Осушение | Wi-Fi ready |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toshiba |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 70 кв.м |
| Охлаждающая способность | 22000 BTU/ч |
| Мощность обогрева | 7000 Вт |
| Мощность охлаждения | 6100 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Таиланд |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Тип компресора | Инверторный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Количество режимов работы | 4 |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Уровень шума | 46 дБ |
| Минимальная температура | -15 град. |
| Максимальная температура | 24 град. |
| Используемый хладагент | R32 |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1990 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 1880 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -15 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 46 град. |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 320 мм |
| Ширина внутреннего блока | 1053 мм |
| Глубина внутреннего блока | 245 мм |
| Вес внутреннего блока | 14 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 550 мм |
| Ширина внешнего блока | 780 мм |
| Глубина внешнего блока | 290 мм |
| Вес внешнего блока | 34 кг |
| Технічні характеристики | |
| Компресор | Toshiba GMCC |
| Робочий діапазон температур | Охолодження від -15 °С до +46 °С/Обігрів від -15 °С до +24 °С |
| Завод | Toshiba Carrier (Thailand) Company Limited |
| Антикорозійне покриття | Так |
| Magic coil (покриття теплообмінника) | Так |
| SEER (робота на охолодження) | A++ |
| SCOP (робота на обігрівання) | A++ |
| Рівень шуму зовнішнього блока | 43-51 |