![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
Инверторная система
Кондиционеры мирового производителя Toshiba производятся исключительно с инверторными двигателями, что открывает возможность использовать сплит систему каждый сезон, иметь отличный результат и оптимальное потребление энергоресурсов.
|
Энергоэффективность А++
Основными режимами работы кондиционера среди пользователей считаются охлаждение и обогрев. Режим работы на холод будет обладать энергоэффективностью А++, на тепло - А+. Это говорит об оптимальности с учетом экономии для пользователя.
|
Диапазон температур
Инверторная сплит система Сэя Класик поддерживает бесперебойную работу на охлаждение от -10 до +46 °С и на обогрев от -10 до 24 °С. Интервал допустимой нормы температуры позволяет использовать кондиционер круглый год.
|
Часть безопасности
В случае внезапного перезапуска, система возобновит работу с предварительно установленными настройками. Автодиагностика будет держать кондиционер под контролем, и подаст сигнал при возникновении проблемы. Имеется защита от перепада напряжения.
|
| Самоочищение | Таймер | Режим Sleep | Турбо режим |
| Вентиляция | Обогрев | Осушение | Wi-Fi Ready |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toshiba |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 35 кв.м |
| Охлаждающая способность | 13000 BTU/ч |
| Мощность обогрева | 3600 Вт |
| Мощность охлаждения | 3300 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Таиланд |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Тип компресора | Инверторный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Количество режимов работы | 4 |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Минимальная температура | -10 град. |
| Максимальная температура | 46 град. |
| Используемый хладагент | R32 |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1170 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 920 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 46 град. |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 288 мм |
| Ширина внутреннего блока | 770 мм |
| Глубина внутреннего блока | 225 мм |
| Вес внутреннего блока | 9 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 530 мм |
| Ширина внешнего блока | 660 мм |
| Глубина внешнего блока | 240 мм |
| Вес внешнего блока | 21 кг |
| Технічні характеристики | |
| Компресор | Toshiba GMCC |
| Робочий діапазон температур | Охолодження від -10 °С до +46 °С/Обігрів від -10 °С до +24 °С |
| Завод | Toshiba Carrier (Thailand) Company Limited |
| Антикорозійне покриття | Так |
| Magic coil (покриття теплообмінника) | Так |
| SEER (робота на охолодження) | A++ |
| SCOP (робота на обігрівання) | A+ |
| Рівень шуму зовнішнього блока | 50-52 |