Теги: ARN09TSSUAWF4/ARU09TSSUAWF4
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TCL |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 25 кв.м |
| Охлаждающая способность | 9000 BTU/ч |
| Мощность обогрева | 2630 Вт |
| Мощность охлаждения | 2600 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Тип компресора | Инверторный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Количество режимов работы | 4 |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Функция памяти | Да |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Используемый хладагент | R32 |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 825 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 767 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 53 град. |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 275 мм |
| Ширина внутреннего блока | 790 мм |
| Глубина внутреннего блока | 192 мм |
| Вес внутреннего блока | 8 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 459 мм |
| Ширина внешнего блока | 712 мм |
| Глубина внешнего блока | 276 мм |
| Вес внешнего блока | 20.5 кг |
| Технічні характеристики | |
| Робочий діапазон температур | Охолодження від -15°С до +53°С/Обігрів від -25°С до +30°С |
| Завод | TCL Air Conditioner |
| Додаток | SmartLife-SmartHome |
| WI-FI керування | Вбудований Wi-Fi модуль |
| SEER (робота на охолодження) | A++ |
| SCOP (робота на обігрів) | A+ |
| Додаткові функції | |
| Gold Fin (антикорозійне покриття) | Так |
| Режим 4-D AirFlow | Так |
| Режим Gentle wind | Так |
| Ефект Коанда | Так |
| Режим Follow me | Так |
| Режим Defrost (авторозмороження) | Так |
| Автоматичний перезапуск | Так |
| Турбо режим | Так |