| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TCL |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 25 кв.м |
| Охлаждающая способность | 9000 BTU/ч |
| Мощность обогрева | 2640 Вт |
| Мощность охлаждения | 2490 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Тип компресора | Инверторный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество режимов работы | 4 |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Используемый хладагент | R32 |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 775 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 734 Вт |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 190 мм |
| Ширина внутреннего блока | 698 мм |
| Глубина внутреннего блока | 255 мм |
| Вес внутреннего блока | 6.5 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 459 мм |
| Ширина внешнего блока | 712 мм |
| Глубина внешнего блока | 276 мм |
| Вес внешнего блока | 23 кг |
| Технічні характеристики | |
| Робочий діапазон температур | Охолодження від +15°С до +43°С/Обігрів від -7°С до +24°С |
| Завод | TCL |
| SEER (робота на охолодження) | B (серія 2025 року) / A (серія 2026 року) |
| SCOP (робота на обігрів) | A |
| Клас захисту | IPX4 |
| Трубопровід для холодоагенту | 6.35 мм (1/4'') / 9.52 мм (3/8'') |
| Додаткові функції | |
| Wi-Fi керування | Опціонально (додатковий модуль) |
| Додаток | Smart Life |
| Турбо режим | Так |
| Режим ECO | Так |
| Самоочищення | Так |
| Автоматичний перезапуск | Так |
| Захист від перепаду напруги | Так |
| Захист від плісняви | Так |