Инверторный кондиционер NC clima NCI12EHBIw1eu2 / NCO12EHLIw1eu Birmingham 2.5 — это высокоэффективная сплит-система, рассчитанная на обслуживание помещений площадью до 35 м². Модель сочетает в себе мощность, экономичность и расширенный функционал, обеспечивая стабильный микроклимат в любое время года. Серия Birmingham 2.5 создана с учетом современных требований к энергоэффективности и комфорту: кондиционер одинаково эффективно работает как в жаркую погоду, так и в сильные морозы. Благодаря инверторной технологии, система плавно регулирует мощность, поддерживая заданную температуру без резких колебаний и перерасходов электроэнергии.
Лаконичный дизайн внутреннего блока в белом цвете легко интегрируется в любой интерьер, а продуманная система воздушного потока обеспечивает равномерный охват всего помещения.
Функции кондиционера NC clima NCI12EHBIw1eu2 / NCO12EHLIw1eu Birmingham 2.5:

NC clima Birmingham 2.5 (12)—-это мощный и технологичный кондиционер для средних помещений, который обеспечивает стабильную работу даже в сложных климатических условиях. Благодаря широкому функционалу, энергоэффективности и возможности обогрева до - 25°C, модель представляет собой практичное и надежное решение для круглогодичного использования.
Оформить покупку на NC clima NCI12EHBIw1eu2 / NCO12EHLIw1eu Birmingham 2.5 можно в онлайн-режиме — нажав «Корзина» или «Купить в один клик». Если вам удобнее, звоните нам, заказывайте обратный звонок или пишите в Viber. В наличии только сертифицированная техника с официальной гарантией. Отправляем заказы в любой город Украины почтовыми и курьерскими службами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NC clima |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 40 кв.м |
| Мощность обогрева | 3800 Вт |
| Мощность охлаждения | 3520 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Тип компресора | Инверторный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Минимальная температура | -25 град. |
| Используемый хладагент | R32 |
| Параметры работы прибора | |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -25 град. |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 295 мм |
| Ширина внутреннего блока | 835 мм |
| Глубина внутреннего блока | 208 мм |
| Вес внутреннего блока | 8.7 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 555 мм |
| Ширина внешнего блока | 765 мм |
| Глубина внешнего блока | 303 мм |
| Вес внешнего блока | 23.2 кг |
| Технические характеристики | |
| Компрессор | Toshiba (GMCC) |
| Цвет внутреннего блока | Белый |