



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Midea |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 25 кв.м |
| Охлаждающая способность | 9000 BTU/ч |
| Мощность обогрева | 2929 Вт |
| Мощность охлаждения | 2636 Вт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Тип компресора | Инверторный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Количество режимов работы | 4 |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Функция ионизации | Да |
| Функция памяти | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Уровень шума | 37 дБ |
| Защита от замерзания | Да |
| Минимальная температура | -25 град. |
| Максимальная температура | 50 град. |
| Используемый хладагент | R32 |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 628 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 651 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 50 град. |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 295 мм |
| Ширина внутреннего блока | 835 мм |
| Глубина внутреннего блока | 208 мм |
| Вес внутреннего блока | 8.7 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 555 мм |
| Ширина внешнего блока | 765 мм |
| Глубина внешнего блока | 303 мм |
| Вес внешнего блока | 26.4 кг |
| Технические характеристики | |
| Компрессор | Toshiba GMCC |
| Gold Fin покрытие | Есть |
| SCOP (обогрев, -7℃) | 4.6 (А++) |
| SCOP (обогрев, +2℃) | 6.0 (A+++) |
| Трубопровод для хладагента | 6.35mm (1/4in)/9.52mm(3/8in) |
| Дополнительные функции | |
| WI-FI управление | Опционально (дополнительный модуль) |
| Программа управления | NetHome Plus |
| Режим GEAR | Есть |
| Режим ECO | Есть |
| Режим Follow me | Есть |
| Режим +8 | Есть |
| Режим I-clean | Есть |
| Режим тишины Silent | Есть |
| Режим Dimmer | Есть |
| Фильтры | Грубой очистки. Cold-catalyst filter |
| Защита от перепада напряжения | Есть |
| Защита от утечки фреона | Есть |
| Зимний комплект | Есть |