



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Midea |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 25 кв.м |
| Охлаждающая способность | 9500 BTU/ч |
| Мощность обогрева | 3370 Вт |
| Мощность охлаждения | 2780 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Тип компресора | Инверторный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Количество режимов работы | 4 |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Функция ионизации | Да |
| Функция памяти | Да |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Уровень шума | 38 дБ |
| Минимальная температура | -15 град. |
| Максимальная температура | 50 град. |
| Используемый хладагент | R32 |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 860 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 930 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -15 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 50 град. |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 292 мм |
| Ширина внутреннего блока | 729 мм |
| Глубина внутреннего блока | 200 мм |
| Вес внутреннего блока | 7.985 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 495 мм |
| Ширина внешнего блока | 720 мм |
| Глубина внешнего блока | 270 мм |
| Вес внешнего блока | 20.165 кг |
| Технические характеристики | |
| Компрессор | Toshiba GMCC |
| SCOP (обогрев, -7℃) | 3.6 (А) |
| Электропитание | 220-240 |
| Класс защиты | IPX4 |
| Трубопровод для хладагента | 6.35mm (1/4in)/9.52mm (3/8in) |
| Дополнительные функции | |
| WI-FI управление | Опционально (дополнительный модуль) |
| Программа управления | NetHome Plus |
| Режим FRESH | Есть |
| Режим ECO | Есть |
| Режим турбо | Есть |
| Автоматический перезапуск | Есть |
| Самоочищение | Есть |
| Режим Defrost | Есть |
| Защита от перепада напряжения | Есть |
| Защита от утечки фреона | Есть |