
Кондиционер серии Crystal Euro, Inverter. Компактный и легкий внутренний блок. Авторестарт, режимы: бесшумный "Сон" (от 21 дБ (А), "экономичный" - для экономии до 60% электроэнергии и "максимальная мощность" - для быстрого достижения комфортной температуры, сертифицированный Евровент по производительности и эффективности.
Основные характеристики:
| Энергоэффективность в режиме охлаждения (EER) | 7,2 |
| Энергоэффективность в режиме нагрева (COP) | 4 |
| Тип фреона (хладагент) | R32 |
| Сезонный коэффициент производительности SEER (охлаждение) | A++ |
| Размеры внутреннего блока, мм | 730 x 291 x 192 |
| Размер помещения, м² | 25 |
| Производительность охлаждения, кВт | 2,7 |
| Производительность обогрева, кВт | 2,9 |
| Напряжение, В/Гц/Ф | ~ 220-240В/50Гц/1Ф |
Дополнительная информация:
| Диапазон наружных температур на обогрев | От -15 °C |
| Диапазон наружных температур на охлаждение | до +46 °C |
| Инверторное управление | да |
| Сборка | Китай |
| Официальная гарантия | 3 года |
| Основные | |
|---|---|
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Производитель | Carrier |
| Страна производитель | Китай |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Рекомендуемая площадь помещения | 25 кв.м |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Используемый хладагент | R32 |
| Параметры работы прибора | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Производительность (мин. - макс.) холод, кВт. | 2,7 |
| Производительность (мин. - макс.) тепло, кВт | 2,9 |
| Габариты внутреннего блока, мм | 730 x 291 x 192 |