
Неповторимый стиль
Вы не останетесь равнодушными к неординарному дизайну кондиционера Beko, сочетающему «мягкие» и «строгие» элементы оформления. Новый кондиционер Beko с тщательно продуманным дизайном станет идеальным решением для самого стильного и современного интерьера, подчеркнув его элегантность. При этом даже в очень жаркую погоду такой кондиционер будет обеспечивать идеальную приятную прохладу на протяжении всего дня.
Фильтр высокой очистки
Благодаря фильтру высокой очистки воздух в вашей комнате будет сохраняться свежим и чистым. Он обеспечивает усиленную фильтрацию, удаляя даже мельчайшие частицы пыли и эффективно очищая загрязненный воздух. С таким фильтром воздух в помещении всегда будет оставаться свежим и чистым!
Характеристики
![]()
![]()
![]()
![]()
| Краткие характеристики | Тип: сплит-система/ Вид: не инверторный/ Мощность охлаждения/обогрева: 5270/ 5500 Вт/ Рабочая площадь: 46-55 кв. м./ Тип фреона: R410A/ Уровень шума: 37-44 дБ/ Фильтры: дезодорирующий фильтр/ Функции: вентиляция, осушение/ Размеры внутреннего блока: 90×29,2×21,5 см / Цвет: белый |
| Комплектация | Монтажный комплект прилагается |
| Основные характеристики | |
| Тип | сплит-система |
| Мощность на охлаждение | 5270 Вт |
| Мощность на обогрев | 5500 Вт |
| Циркуляция по воздуху | 13.33 куб. м/мин |
| Рекомендуемая площадь | 46-55 кв. м. |
| Дополнительные характеристики | |
| Особенности | Регулировка скорости вращения вентилятора: есть Дополнительно: дезодорирующий фильтр, возможность регулировки направления воздушного потока, система против образования льда, функция запоминания настроек, теплый пуск Минимальная температура для эксплуатации кондиционера в режиме обогрева: -7°С |
| Уровень шума | 37-44 дБ дБ |
| Функция осушения воздуха | есть |
| Потребляемая мощность на охлаждение | 1 590 Вт |
| Потребляемая мощность на обогрев | 1 600 Вт |
| Цвет внутреннего блока | белый |
| Наличие ДУ | есть |
| Вес и размер | |
| Габариты внутреннего блока | 90×29,2×21,5 см |
| Габариты внешнего блока | 81,2x54x25,6 см |
| Гарантия | |
| Гарантия | 12 мес. |
| Кто поддерживает | Сервисные центры по территории Украины |
| Основные | |
|---|---|
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Производитель | BEKO |
| Страна производитель | Китай |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Рекомендуемая площадь помещения | 50 кв.м |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Состояние | Новое |
| Wi-Fi модуль | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Нет |
| Тип управления | Пультом |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Дисплей | Нет |
| Функция ионизации | Нет |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Производительность (мин. - макс.) холод, кВт. | 5,27 |
| Габариты внутреннего блока, мм | 292x900x215 |
| Габариты наружного блока, мм | 540x812x256 |
| Производительность (мин. - макс.) тепло, кВт | 5,5 |