Сплит система ARC-09HOF1 рассчитана на помещение площадью до 27 м². Модель оборудована такими функциями, как: авто размораживание, авторестарт, режим «Sleep». Авто размораживание позволяет быстро разморозить лед на внешнем блоке в зимний период. Авто рестарт восстановит настройки при перепаде или отключении электричества.
Модель ARC-09HOF1 может работать в 4-х режимах: нагрев, охлаждение, осушение и очистка воздуха. Кондиционер оборудован антибактериальным фильтром. Таймер позволит задать кондиционеру определенное время работы, а благодаря режиму сна можно установить оптимальную температуру и снизить уровень шума.
| Общие характеристики | |
| Производитель | Arctic |
| Вид | Настенная сплит-система, до 25 кв. м |
| Режимы | охлаждение, обогрев, вентиляция, осушение, очистка воздуха, турборежим, автоматический, ночной |
| Функции | авторазморозка, таймер, сохранение настроек |
| Оснащение | дисплей на внутреннем блоке |
| Очистка воздуха | антибактериальный фильтр |
| Фреон | R 410A |
| Технические характеристики | |
| Мощность | охлаждения 2630 Вт, обогрева 2780 Вт |
| Питание | 220-240 В |
| Прочее | |
| Цвет | внутренний блок белый, наружный блок белый |
| Диапазон рабочих температур | от -5 до +43 °C |
| Уровень шума внутреннего блока | от 29 дБ |
| Уровень шума наружного блока | до 51 дБ |
| Размеры внутреннего блока (ШхВхГ) | 71.8x24x18 см |
| Размеры наружного блока (ШхВхГ) | 60x50x23.2 см |
| Страна-производитель | Китай |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Основные | |
|---|---|
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Производитель | Arctic |
| Страна производитель | Китай |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Рекомендуемая площадь помещения | 27 кв.м |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Состояние | Новое |
| Wi-Fi модуль | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Нет |
| Тип управления | Пультом |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Дисплей | Нет |
| Функция ионизации | Да |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Используемый хладагент | R410a |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры внутреннего блока | 71.8x24x18 см |
| Размеры внешнего блока | 60x50x23.2 см |