Кондиционер ARC-12HOF1 охладит помещение площадью в 35м². Также, как и другие модели ARCTIC работает в 4-х режимах: нагрев, охлаждение, осушение и очистка воздуха. В режиме «Sleep» кондиционер подбирает комфортную температуру, учитывая снижение температуры воздуха ночью, а также снижает уровень шума внутреннего блока.
Авто размораживания позволит в зимний период быстро разморозить лед, который образуется на внешнем блоке. Авто рестарт сохранит все настройки при отключении или перепаде электричества.
Чтобы задать определенное время работы настройте таймер. Дополнительную очистку воздуха обеспечивает антибактериальный фильтр. Недорогие и качественные модели ARCTIC позволят Вам чувствовать себя комфортно, когда за окнами очень жарко.
| Общие характеристики | |
| Производитель | Arctic |
| Вид | Настенная сплит-система, до 35 кв. м |
| Режимы | охлаждение, обогрев, вентиляция, осушение, автоматический, ночной |
| Функции | таймер |
| Технические характеристики | |
| Мощность | охлаждения 3560 Вт, обогрева 3840 Вт |
| Прочее | |
| Цвет | внутренний блок белый |
| Размеры внутреннего блока (ШхВхГ) | 77x24x18 см |
| Размеры наружного блока (ШхВхГ) | 70x55.2x25.6 см |
| Основные | |
|---|---|
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Производитель | Arctic |
| Страна производитель | Китай |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Рекомендуемая площадь помещения | 35 кв.м |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Состояние | Новое |
| Wi-Fi модуль | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Нет |
| Тип управления | Пультом |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Дисплей | Нет |
| Функция ионизации | Да |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Используемый хладагент | R410a |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры внутреннего блока | 77x24x18 см |
| Размеры внешнего блока | 70x55.2x25.6 см |