Простая и надежная сплит система ARCTIC ARB-12IHR3 прекрасно подойдет для создания комфортного климата в небольших помещениях и маленьких комнатах. Дисплей на внутреннем боке проинформирует вас о заданной температуре, а пульт дистанционного управления позволить корректировать работу кондиционера не вставая с места.
Характеристики
| Тип | Сплит-система |
|---|---|
| Рекомендуемая площадь использования | 35 м² |
| производительность | 12 кБТЕ / ч |
| Тип компрессора | обычный |
| Дисплей на внутреннем блоке | Есть |
| Тип установки внутреннего блока | настенный |
| режимы работы | Автоматический режим, Вентилятор, Ионизация, Обогрев, Осушение, Охлаждение, Очистка воздуха, Режим сна, Турборежим |
| Работа на обогрев | -5 ° C |
| Управление через Wi-Fi | Нет |
| особенности | Ионизатор, Таймер |
| теплопроизводительность | 3.8 кВт |
| холодопроизводительность | 3.5 кВт |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 1,2 кВт |
| Потребляемая мощность при обогреве | 1,56 кВт |
| Уровень шума внутреннего блока | 31 дБ |
| Уровень шума внешнего блока | 53 дБ |
| Минимальный уровень шума | 31 дБ |
| Тип фреона | R410A |
| Диапазон внешней температуры | -5 ... +43 ° C |
| Габариты внутреннего блока | 24 х 71.8 х 18 см |
| Габариты внешнего блока | 55.2 х 70 х 25.6 см |
| Вес внутреннего блока | 10 кг |
| Вес внешнего блока | 31 кг |
| Комплектация | Внешний блок внешний блок Инструкция Пульт ДУ |
| Страна-производитель | Китай |
| гарантия | 12 месяцев |
| Основные | |
|---|---|
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Производитель | Arctic |
| Страна производитель | Китай |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Рекомендуемая площадь помещения | 35 кв.м |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Состояние | Новое |
| Wi-Fi модуль | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Нет |
| Тип управления | Механическое |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Дисплей | Нет |
| Функция ионизации | Да |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Используемый хладагент | R410a |
| Пользовательские характеристики | |
| Производительность (мин. - макс.) холод, кВт. | 3.5 |
| Производительность (мин. - макс.) тепло, кВт | 3.8 |
| Размеры внутреннего блока | 24 х 71.8 х 18 см |
| Размеры внешнего блока | 55.2 х 70 х 25.6 см |