Простая и надежная сплит система ARCTIC ARB-07IHR3 прекрасно подойдет для создания комфортного климата в небольших помещениях и маленьких комнатах. Дисплей на внутреннем боке проинформирует вас о заданной температуре, а пульт дистанционного управления позволить корректировать работу кондиционера не вставая с места.
Характеристики
| Тип | Сплит-система |
|---|---|
| Рекомендуемая площадь использования | 20 м² |
| Производительность | 7 кБТЕ/ч |
| Тип компрессора | Обычный |
| Дисплей на внутреннем блоке | Есть |
| Тип установки внутреннего блока | Настенный |
| Режимы работы | Автоматическое поддержание температуры, Ионизация, Обогрев, Осушения, Охлаждение, Очистка воздуха, Режим сна |
| Работа на обогрев | -5 °C |
| Управление через Wi-Fi | Нет |
| Особенности | Ионизатор |
| Теплопроизводительность | 2.2 кВт |
| Холодопроизводительность | 2.05 кВт |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 0,64 кВт |
| Потребляемая мощность при обогреве | 0.6 кВт |
| Уровень шума внутреннего блока | 28 дБ |
| Уровень шума внешнего блока | 49 дБ |
| Минимальный уровень шума | 28 дБ |
| Тип фреона | R410A |
| Габариты внутреннего блока | 24 х 71.8 х 18 см |
| Габариты внешнего блока | 50 х 60 х 23.2 см |
| Вес внутреннего блока | 9 кг |
| Вес наружного блока | 25 кг |
| Комплектация | Внешний блок Наружный блок Инструкция Пульт ДУ |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Основные | |
|---|---|
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Производитель | Arctic |
| Страна производитель | Китай |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Состояние | Новое |
| Wi-Fi модуль | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Нет |
| Тип управления | Механическое |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Дисплей | Нет |
| Функция ионизации | Да |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Используемый хладагент | R410a |
| Пользовательские характеристики | |
| Производительность (мин. - макс.) холод, кВт. | 2.05 |
| Производительность (мин. - макс.) тепло, кВт | 2.2 |
| Размеры внутреннего блока | 24 х 71.8 х 18 см |
| Размеры внешнего блока | 50 х 60 х 23.2 см |