
Кондиционер AKAI AK-AC1210-IN позволяет с легкостью обеспечить комфортные климатические условия в помещении площадью 18-35 м.кв. Кроме охлаждения и обогрева, он способен также осушать воздух. Прибор работает с низким уровнем шума и минимальным потреблением электроэнергии.
Характеристики
| Тип | Сплит-система |
|---|---|
| Рекомендуемая площадь использования | 35 м² |
| Производительность | 12 кБТЕ/ч |
| Тип компрессора | Инверторный |
| Дисплей на внутреннем блоке | Есть |
| Тип установки внутреннего блока | Настенный |
| Режимы работы | Автоматический режим, Вентилятор, Обогрев, Осушения, Охлаждение, Турборежим, Ночной |
| Работа на обогрев | - 15°C |
| Управление через Wi-Fi | Нет |
| Особенности | Работа при минусовой температуре, Таймер |
| Дополнительные фильтры | Фильтры тонкой очистки |
| Теплопроизводительность | 3.66 кВт |
| Холодопроизводительность | 3.52 кВт |
| Уровень шума внутреннего блока | 38 дБ |
| Уровень шума внешнего блока | 50 дБ |
| Минимальный уровень шума | 38 дБ |
| Тип фреона | R410A |
| Диапазон внешней температуры | -15...+53°C |
| Габариты внутреннего блока | 25 х 77.7 х 20.1 см |
| Габариты внешнего блока | 55.2 х 75.4 х 30 см |
| Вес внутреннего блока | 8 кг |
| Вес наружного блока | 25 кг |
| Дополнительно | Класс энергопотребления (охлаждение) - A Авторазмораживания Гидрофильные покрытия теплообменников Защита от перепадов напряжения Настройки памяти Регулирование направления воздушного потока Уровень шума, внутренний блок - 38/37/33/30/26 дБ |
| Комплектация | Кондиционер Пульт ДУ Медная гайка, 4 шт Шуруп ST 4.2x25, 6 шт Дюбель, 6 шт Батарейки ААА, 2 шт Инструкция по эксплуатации Гарантийный талон |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Основные | |
|---|---|
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Производитель | Akai |
| Страна производитель | Китай |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Рекомендуемая площадь помещения | 35 кв.м |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Состояние | Новое |
| Wi-Fi модуль | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Дисплей | Нет |
| Функция ионизации | Да |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Используемый хладагент | R410a |
| Пользовательские характеристики | |
| Производительность (мин. - макс.) холод, кВт. | 3.52 |
| Производительность (мин. - макс.) тепло, кВт | 3.66 |
| Размеры внутреннего блока | 25 х 77.7 х 20.1 см |
| Размеры внешнего блока | 55.2 х 75.4 х 30 см |